Косметология

2024-03-03
Секретные техники омоложения лица.Секретные техники омоложения лица.

Хотите узнать как восстановить тонус и объем мышц лица, как выглядеть моложе и привлекательнее? Читайте здесь...
2023-04-27
Косметический ледКосметический лед

Косметический лед - эффективное средство в борьбе с увядающей кожей. А активные компоненты лекарственных трав только усиливают его целебное действие.
2023-03-26
Чёрная маска от чёрных точек Чёрная маска от чёрных точек

Черные точки на лице – одна из наиболее частых проблем с кожей. Попробуйте домашнее средство -  маска с активированным углём, которая после первого же применения порадует свежестью лица и очистившимися порами.
2022-11-12
Чтобы руки не выдавали возрастЧтобы руки не выдавали возраст

Чем старше становится женщина, тем больше у нее появляется явных признаков старения кожи. Это - сухость и дряблость, морщины, чрезмерная пигментация... И это касается не только лица. Руки также выдают возраст..
2022-10-05
Облепиховая косметикаОблепиховая косметика

Не секрет, что маски, основанные на натуральных компонентах, обладают целебным свойствами, улучшают обмен веществ в клетках кожи. В этой статье речь пойдет об домашней косметике из облепихи.
2022-06-29
Огурец - лучший друг вашей кожиОгурец - лучший друг вашей кожи

Кто бы мог подумать, что такой обычный и доступный овощ как огурец, так полезен для нашей кожи! Состоящий на 95% из воды, он также содержит питательные вещества, которые помогают уменьшить раздражение кожи, увлажнить и омолодить ее.
2022-04-27
5 способов быстро и безопасно похудеть к лету с помощью косметологии5 способов быстро и безопасно похудеть к лету с помощью косметологии

Косметология подходит к вопросу снижения веса и коррекции фигуры, делая ставку на внутренние обменные процессы организма и высокотехнологичные аппаратные методики.
2022-04-15
Уход за ломкими ногтями Уход за ломкими ногтями

Люди часто уделяют особое внимание своим волосам и коже и забывают ухаживать за ногтями. В этой статье мы расскажем вам, какие методы вы можете использовать, чтобы предотвратить растрескивание и поломку ногтей. Вы узнаете о способах сделать ногти крепкими и здоровыми.
2022-04-11
Кофейные маски для лица Кофейные маски для лица

Многие люди пьют кофе, чтобы чувствовать себя бодрыми. А знаете ли вы, что кофе также полезен для кожи лица. Узнайте, как кофе помогает улучшить здоровье кожи. 
2022-02-24
Красное вино для кожи лица и волосКрасное вино для кожи лица и волос

Оказывается, красное вино может быть полезным в уходе за кожей лица и волос. Оно может использоваться на всех этапах ухода за лицом - очищение, тонизирование, скрабирование и даже массаж лица.
Еще статьи раздела

медицинский тест Хватает ли вам витамина В2?

Витамин B2 интенсифицирует процессы обмена веществ в организме. Пройдите тест и узнайте, все ли у вас в порядке с этим витамином


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Марафоны похудения могут быть опасны
Марафоны похудения могут быть опасны ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко?
Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Самое смертельное заболевание — бешенство (Rabies encephalitis). Единственным человеком, выжившим после укуса в 1970 г. зараженным вирусом бешенства животным, является Мэтью Уинклер (США)