А.Гинцбург рассказал, почему тяжело болеют люди с прививкой от коронавируса

2655
Читайте нас в

У директора центра им. Н.Ф. Гамалеи Александра Гинцбурга есть ответ на вопрос  -  почему  коронавирусом болеют люди, которые привиты вакциной «Спутник V». По его мнению, более 80% людей, которые имели сертификат о прививке и все равно заболели коронавирусом, на самом деле не были привиты. Сертификат, ими, якобы,  был куплен, -  сообщил разработчик  «Спутник V»,.

Он посоветовал людям не заниматься обманом и не платить за фиктивный сертификат, а пойти и сделать прививку. 

Ранее Александр Гинцбург заявил, что вакцинированный от коронавируса человек в случае заболевания переносит его «на уровне носоглотки» и оно «не опускается в легкие». Он добавил также , что у привившихся нет постковидного синдрома.

 

 

 

КOММЕНТАРИИ

 Зоя / 2021-10-26
Ну конечно, он никогда не признает, что его прививка полное фуфло. У меня родители сделали прививку, а через два месяца заболели и теперь лежат в больнице!!! Оба. Они сделали прививку, черт побери! Хватит лгать!
Ответить

 

 Ната / 2022-09-22
После первой прививки спутникv через 2 недели больничный(13лет на больничный не ходила) , принимала антибиотик, долго была температура 37,2, затем в течение полугода 2 раза межреберная невралгия, которой не было. Фуфло, а не вакцина. Чтобы избавиться от неё надо больше лекарств купить и выпить, в том числе витамины. Переболели и привитые и непривитые. Вакцина так быстро не готовится,а ставят её чтобы подорвать наше здоровье. Естественный отбор.
Ответить

 

Добавить комментарий

Представьтесь:

Текст сообщения

Решите задачку: 6+10 =

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены!

медицинский тест Узнайте причину своей сахарной зависимости

Зависимость от сладкого - это один из признаков синдрома усталых надпочечников. При этом синдроме у человека высокий риск развития психических заболеваний и расстройств пищевого поведения. Пройдите этот тест и узнайте, почему вы зависите от сладкого и подвержены ли вы психическим заболеваниям.


 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Диета, богатая флавонолами, связана со снижением смертности и риска заболеваний
Диета, богатая флавонолами, связана со снижением смертности и риска заболеваний

Потребление флавоноидов снижает риск смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и болезни Альцгеймера.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Марафоны похудения могут быть опасны
Марафоны похудения могут быть опасны ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко?
Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Первая трансплантация клеток головного мозга была проведена группой врачей из Медицинского центра Питтсбургского университета (США) 23 июня 1998 г. Целью операции было устранить повреждения, причиненные ударом 62-летней Алме Серазини, которая страдала параличом правой руки и ноги и практически полностью потеряла речь.