С 28 сентября 2015 года клиника временно прекращает работу по адресу Калининград, ул. Лермонтова, 7

1192
Читайте нас в

Калининградский филиал банка ВТБ добивается от клиники «Альвади» (Калининград, ул. Лермонтова, 7) выселения из занимаемых помещений, с тем чтобы исполнить решение суда о передаче здания банку.

В апреле 2015 года Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменений решение калининградского арбитража, по которому «Альвади» должно было оставить здание на ул. Лермонтова, так как банк ВТБ, за которым ранее было признано право собственности на здание, отказал клинике в аренде.

Ранее, в  2011 году  здание клиники «Альвади» было выставлено на торги как арестованное имущество для реализации одним лотом с трансформаторной подстанцией и медицинским оборудованием. После признания повторных торгов несостоявшимися нереализованное имущество было передано банку ВТБ в счёт погашения долга по акту передачи нереализованного имущества должника взыскателю.

 

 

 

 

КOММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Представьтесь:

Текст сообщения

Решите задачку: 9+2 =

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены!

медицинский тест Хватает ли вам витамина В2?

Витамин B2 интенсифицирует процессы обмена веществ в организме. Пройдите тест и узнайте, все ли у вас в порядке с этим витамином


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

36,6 °C – то, что вы чаще всего обнаруживаете на градуснике. Но температура тела может колебаться в широких пределах – от 27° до 42° C. За этими границами наступает кома. Правда, известны 2 случая, когда медикам удалось спасти людей, переохладившихся до 16 °C.