13.10 2015 новый министр здравоохранения Калининградской области Людмила Сиглаева провела совещание, на котором обсуждались вопросы детского здравоохранения в Калининграде. Одной из тем стало обсуждение возможных вариантов дальнейшего использования здания бывшей медсанчасти №1 (больница Рыбаков) на ул. Дм. Донского, переданного детской областной больнице (ДОБ) в 2009 году.
В настоящее время в одной части здания располагается поликлиника ДОБ, а другая часть здания пустует. Главный врач ДОБ Александр Маляров рассказал, что в перспективе здесь, после капитального ремонта, предполагается разместить приемный покой и хирургическое отделение на 200 кооек, включая экстренную хирургию и гнойную.
Глаукома - это за6оление глаз, выражающееся в повышении внyтpиглазного давлениия и дегенерации сетчатки. Глаукома оказывается главной причиной необратимой слепоты, развивающейся у людей старше 65 лет. Поскольку в ранних стадиях симптомы болезни почти незаметны, определить их поможет этот тест.
Доска объявлений
Вы можете сделать натуральный ополаскиватель для полости рта, используя зеленый чай
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Исследования показывают, что употребление зеленого чая может снизить риск инсульта
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Если бы сердце перекачивало воду, то за 70 лет образовалось бы озеро глубиной 2,5 м, шириной 7 км и длиной 10 км.