Жители региона обеспокоены предстоящими массовыми мероприятиями.

1419
Читайте нас в

Недавно правительство приняло ряд мер, чтобы не допустить дальнейшего распространения коронавирусной  инфекции. Это: обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан, рассадка пассажиров по местам в пригородных автобусах по выходным, запрет на посещения экскурсий граждан без прививки или ПЦР-теста, обязательный пцр-тест для приезжающих из отпуска и другие.

И в тоже время.  17 июля в Калининграде  пройдет матч Суперкубка России , с максимальной заполняемостью зрительских трибун не более 70% от общего количества мест.  16-17 июля в Светлогорске в Янтарь-холле пройдет  Фестиваль Голосящий КиВиН-2021.

На странице Instagram главы региона Антона Алиханова, удивленные жители Калининграда  задают вопросы - почему в Калининграде разрешили провести матч Суперкубка, но аттракционы на свежем воздухе при этом закрыты. На что губернатор ответил: «Действуем исходя из рекомендаций Роспотребнадзора. ...Там будет термометрия на входе, контроль режима, обработка антисептиками и другие меры», — заверил губернатор».

Остается только надеяться, что приезжающие на фестиваль гости будут иметь ПЦР-тесты с отрицательными результатами на ковид, и август мы не начнем с новой волны коронавирусной инфекции.

 

 

 

КOММЕНТАРИИ

  Гость / 2021-07-07
Это абсурдное объяснение. Почему тогда нет термометрии на входе в автобусы дальнего следования и электрички. Ну и если бы паркам предложили проводить термоконтроль, думаю они с удовольствием бы поставили на входе охранника в термометром, чем закрыться вообще!
Лена / 2021-07-09
Абсурдно все. Во время гриппа, никто не считал носителей вируса и антитела. В тут придумали новый термин - и бессимптомные. И антитела считают. Сколько народа изымают. Недаром за время ковида столько миллиардеров появилось
Ответить

 

Добавить комментарий

Представьтесь:

Текст сообщения

Решите задачку: 3+2 =

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены!

медицинский тест А как у Вас с витамином А?

Витамин А играет важную роль в процессах роста костей, репродукции, функционирования иммунной системы, синтеза и регуляции гормонов, а также зрения. Внимательно присмотритесь к себе и ответьте на все четырнадцать вопросов этого небольшого, но важного теста.


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Многие попадали в ситуацию, когда приходили из одного помещения в другое и забывали зачем пришли или что хотели сделать. Во многих случаях причиной этого является пересечение дверных проемов, которые играют роль своеобразных границ событий для нашего мозга. Эксперименты доказали, что люди справляются с одним и тем же заданием лучше в пределах одной комнаты, чем когда конечная цель находится в другой комнате.