О работе медицинских организаций в праздничные дни

1182
Читайте нас в


В период новогодних каникул с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года амбулаторно-поликлиническая служба региона будет функционировать по следующему графику:

- 1 и 7 января – выходные дни;

- 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января в поликлинических отделениях лечебных учреждений организуется работа службы неотложной помощи.

Прием на вызовов на дом осуществляется до 14 часов, работа дежурных служб поликлиник, лабораторий и кабинетов проведения исследований – до 18 часов.

Расписание работы амбулаторного звена с 31 декабря по 8 января также будет размещено непосредственно на сайтах и в официальных аккаунтах медицинских организаций в социальных сетях.

Городская станция скорой медицинской помощи, как обычно, работает круглосуточно, вызов бригады СМП по телефонам: 103, 03 и 112.

С понедельника, 9 января, медицинские организации будут функционировать в обычном режиме.

 

 

 

КOММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Представьтесь:

Текст сообщения

Решите задачку: 1+9 =

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены!

медицинский тест Хватает ли вашему организму витамина Д

Витамин D - один из наиболее важных и нужных витаминов с раннего детства. Определить уровень витамина D можно в лаборатории при помощи специального анализа. Ну а пока, самостоятельно, c помощью этого простого теста вы можете определить, как обстоят дела с этим витамином у вас.


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Дуремар из сказки про Буратино имеет прототип. В 1895 году в Москве был очень популярен французский доктор Жак Булемард. Он был страстным поклонником метода лечения пиявками (герудотерапия) и показывал опыты на себе. Русские дети дразнили его, коверкая французскую фамилию. Так Булемард стал Дуремаром.