Миома матки, полип и эрозия шейки матки

 

alnik2002   2013-07-15 | 7597

Миома матки, полип и эрозия шейки матки

Четвертая статья посвящается излечению без гормонов и операций от миомы матки, полипа и эрозии шейки матки. Цель: сохранить не только здоровье женщины, но и дать ей возможность выбора иметь своего здоровенького ребеночка.

Мне приходится работать в различных отраслях науки не потому, что я супермен, а потому что возмущает подход большинства ученых решать проблемы, возникающие у них в той или иной области науки в лоб. Приведу примеры из медицины.

1. Препарат от гипертонии расширяет сосуды головного мозга, давление снижается. Головной мозг дает сигнал подсознательному контролю о недостатке кровяного давления для нормальной работы мозга. Независимо от нашего сознания и принятого препарата от гипертонии мозжечок сужает просвет кровеносных сосудов, увеличивая давление крови. Давление повысилось. Человек опять принимает препарат от гипертонии, давление снижается. Мозжечок дает сигнал о сужении кровеносных сосудов мозга. Давление падает. Эти качели продолжаются до тех пор, пока у 75 % пациентов сосуды не выдерживают и лопаются, инсульт.

2. Заболевания кожи пытаются лечить различными мазями, кремами, которые оказывают воздействия на некоторый незначительный слой кожи и подкожной клетчатки. Но причина заболевания почти всегда находится глубже, например, в желудочно-кишечном тракте или нарушениях эндокринной системы. В результате такого лечения следствие может быть устранено, а причина останется и найдет выход в другом месте.

Часть медиков считают миому неинфекционным заболеванием, другая часть считают ее нейроинфекцией. Вряд ли я открою Америку, если скажу, что в процесс развития миомы вовлечены инфекция, яичники, надпочечники, щитовидная железа, гипофиз. Другими словами, инфекция, попавшая в организм, негативно воздействовала на гормональную систему, изменив ее функционирование. Гормональная система перестает выполнять свою функцию в полном объеме, начинает несанкционированно расти число определенных клеток. Это приводит к опухоли в виде миомы. Как решают эту проблему большинство медиков? Проблему решают в лоб – делают операцию. Следствие ликвидировано, но причина осталась.

Проходит некоторое время (6-12 месяцев) и причина дает о себе знать в виде новой миомы. Очень важно знать, что миома может стать причиной бесплодия.

Основная цель лечения миомы: удаление инфекции из организма. Когда нет причины, источника заболевания, то миома сама рассасывается в течение 3-9 месяцев без операции.

Очень похожие причины у полипа шейки матки. Следствием является несанкционированный рост клеток на слизистой оболочке шейки матки. Это приводит к одному или множеству полипов. Происходят выделения и кровоточивость от разрыва нагноившегося полипа. Решение задачи в лоб – оперативное вмешательство (операция) приводит к знакомой картине: через 3-9 месяцев полипы появляются снова. Следствие в виде полипа устраняется, причина (инфекция) остается.

Часто полипы из доброкачественного новообразования перерождаются в злокачественные. Сейчас существует методика применения вакцинации женщинам до 30 лет от рака шейки матки. Я не обладаю статистическими данными по этой методике. Было бы очень интересно посмотреть на результат действия этой методики на протяжении 3-5 поколений женщин (100-150 лет). Это связано с генетической мутацией легко ранимой гинекологии женщины.

Основная цель лечения полипа шейки матки: удаление инфекции из организма. Когда нет причины, источника заболевания, то полип шейки матки сам рассасывается в течение 3-9 месяцев без операции.

По вредности воздействия на организм эрозия шейки матки значительно уступает миоме и полипу матки. Но я объединил эти заболевания по характеру наблюдаемых выделений. Локализация заболевания с тела матки (миома) и шейки матки (полип) смещается в канал матки (эрозия шейки матки).

Опять-таки ученые повторяют ту же ошибку: пытаются решить проблему в лоб. Пациентке делают аппликации из тампонов с антибиотиками или фитопрепаратами, крио- или электрокоагуляцию. Лечится следствие (эрозия, выделения), а причина (инфекция) остается.

Основная цель лечения эрозии шейки матки: удаление инфекции из организма. Когда нет причины, источника заболевания, то эрозия шейки матки будет добита собственным иммунитетом в течение 1-3 месяцев без крио- или электрокоагуляции.

Теперь самое главное. Как же все-таки удалить вышеперечисленную инфекцию из организма, чтобы не только излечить женщину, но и ликвидировать бесплодие?

Есть препарат, который изготовлялся и доводился до ума в течение 18-19 лет. Были учтены проблемы женщин, не желающих делать операции. Женщина хочет не только стать беременной, но и быть здоровой, чтобы свои силы тратить не на лечение своих болячек, а на своего ребенка.

Что же он из себя представляет?

Это комплексный антибиотик, обладающий уникальными свойствами:

1. Активность препарата не падает в течение 15-20 лет (ни один препарат в мире таким свойством не обладает).

2. Пирогенность и токсичность препарата в 8 раз ниже, чем у любого препарата, уже выпущенного на рынок. Это означает, что все современные препараты должны быть улучшены в 8 раз, чтобы выйти по качеству воздействия на уровень нашего препарата.

3. Препарат для женщин можно вводить спринцеванием – уникальная способность излечения неизлечимых женских заболеваний без операций.

Есть ли отрицательные воздействия? Препарат нейтрализует инфекцию в крови и лимфе, затем через почки выводит отработанную инфекцию из организма. Гломерулонефрит, острые пиелонефрит и нефрит являются шлагбаумом для этого препарата. Хронические пиелонефрит и нефрит подлежат обсуждению. Для женщин, болеющих не один год, возможна резкая перестройка организма из стадии болезни в стадию здоровье, что может привести к сухости влагалища или запору. Эти проблемы решаются в течение 1-2 дней без антибиотиков.

При этом сам цикл лечения включает в себя 2 дня. После этого, если женщина желает забеременеть, то через 3 недели становится беременной. Нет альтернативы этому препарату на сегодняшний день ни по лечению, ни по воздействию на организм женщины и будущего ребенка, ни по стоимости.

Надеюсь, что смогу ответить любой женщине, заинтересованной в таком препарате. По условиям его применения и оплаты смотрите видеоролик на русском языке www.youtube.com/watch?v=pDH1R6eemuw

Вариант статьи на английском языке дан в ссылке:

http://lnjz.at.ua/publ/uterus_myoma_polyp_and_erosion_of_the_uterus_neck/1-1-0-16

5-я статья в блоге будет посвящена излечению без гормонов и операций от замершей беременности, хронических эндометрита и сальпингоофорита, параовариальных кист при комбинированных болезнях.

 


0   0

 

+ Подписывайтесь на мой блог и не пропустите полезные советы

 

X

Подписка на тематическую рассылку




Подписаться


Мы ценим ваши персональные данные и не передаем их третьим лицам



Добавьте комментарий

Представьтесь:
Добавьте свой e-mail, если хотите следить за темой:
Текст сообщения:

Решите задачку: 1+5=

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены

медицинский тест Не тревожь ты меня, не тревожь

С помощью этого теста Вы сможете проверить уровень собственной тревожности.


 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Диета, богатая флавонолами, связана со снижением смертности и риска заболеваний
Диета, богатая флавонолами, связана со снижением смертности и риска заболеваний

Потребление флавоноидов снижает риск смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и болезни Альцгеймера.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Марафоны похудения могут быть опасны
Марафоны похудения могут быть опасны ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко?
Почему маленьким детям не следует давать коровье молоко? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Дуремар из сказки про Буратино имеет прототип. В 1895 году в Москве был очень популярен французский доктор Жак Булемард. Он был страстным поклонником метода лечения пиявками (герудотерапия) и показывал опыты на себе. Русские дети дразнили его, коверкая французскую фамилию. Так Булемард стал Дуремаром.