Ситуация с коронавирусной инфекцией в Калининграде на 16 июля

1109
Читайте нас в

По информации федерального штаба по контролю за распространением короновирусной  инфекцией на 16 июля в Калининградской области  выявлено всего 39 697 случаев заражения

37 570 человек выздоровело

561 умерло  всего за время эпидемии. 

227  случаев выявлено за сутки

167 человек выздоровело за сутки. 

6 человек умерло за сутки. 

Напоминаем, чтобы записаться на прививку на Едином портале государственных услуг нужно выбрать услугу «Запись на приём к врачу». В карточке услуги выбрать поликлинику, должность «врач-терапевт (вакцинация)» или «Вакцинация от COVID-19». После выбора должности выбрать «Кабинет вакцинации от COVID- 2019», удобное время и записаться.

После вакцинации могут развиваться кратковременные общие и местные реакции: повышение температуры тела (не выше 38,5 градусов), боль в мышцах и суставах, головная боль, быстрая утомляемость, покраснение и болезненность в месте укола покраснение. Для снятия температуры можно применять нестероидные противовоспалительные препараты.

 

 

 

КOММЕНТАРИИ

 Гость / 2021-07-17
Возникают и другие более тяжёлые осложнения. Только их никто не считает, к прививкам не привязывает и считается, что это осложнение хронических заболеваний, не связанное с прививкой.
Sveta / 2021-07-19
Мне кажется, что тромбофлебит это одно из осложнений коронавируса, о котором молчат врачи и правительство. У меня у двоих знакомых, одному 57 лет, в другому под 80, меньше чем через месяц после прививки образовался тромб в ноге. Причем у того, что постарше нога вдруг стала пухнуть, аж до паха. Сейчас ему срочно колят кроверазжижающее препараты. Да, врачи конечно говорят, что это не связано с прививкой. Но подумайте сами. Нам объясняют, что ковид поражает легкие, а именно - в них появляются сгустки крови и поэтому колят гепарин. Т.е. кроверазжижаюший препарат. Чувствуете аналогию? Тромбы в легких, тромбы в венах ног.....Там из-за болезни,а там может и из-за прививки
Ответить

 

 Сергей / 2021-07-17
А вообще, 36 тысяч за 18 месяцев эпидемии, это не так уж и много. А считает ли кто-то, сколько человек за это время заболело туберкулёзом, ВИЧ и другими болезнями? Сколько умерло от инфарктов и инсультов? Это же шиза в всемирном масштабе. Каждый день считать себя сколько заболело и выздоровело. Других болезней нет. Кстати, по статистике ВОЗ в мире каждую минуту от голода умирает 11 человек. И это никого не интересует.
Жанна / 2021-07-17
Прививки это же огромные деньги. Хлеб купить голодным, это потратися. А массовая вакцинация это прибыль. Доя отдельного круга лиц, заметьте.
Игорек / 2021-07-17
Я думаю,если бы публиковали, сколько в день умирают от рака, инсульта и инфаркта, то цифры коронавируса померкли бы
Ответить

 

Добавить комментарий

Представьтесь:

Текст сообщения

Решите задачку: 3+7 =

Все поля обязательны к заполнению.
Комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ, будут немедленно удалены!

медицинский тест Нет ли у вас камней в почках?

Тест позволяет определить, нет ли у вас симптомов почечно-каменной болезни


 

Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа
Веганская диета приносит пользу людям с диабетом 1 типа

Если у вас диабет здоровая веганская диета может помочь вам лучше контролировать уровень сахара в крови, - так считают учёные

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Питание и хроническая боль взаимосвязаны
Питание и хроническая боль взаимосвязаны

Исследователи полагают, что хроническую боль можно регулировать с помощью правильного питания

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для мужчин
Чекап для мужчин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Чекап для женщин
 Чекап для женщин ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Оказываетсямедицинский факт

Если все клетки человеческого тела выложить в ряд, он протянется на 15 тысяч км. Хотя увидеть их можно лишь под микроскопом, некоторые обладают колоссальным размером. Например, длина нейронов вместе с отростками иногда достигает 1 м!